Kaufen JANTX2N3772 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 60V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 4V @ 4A, 20A |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-3 |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/518 |
| Leistung - max: | 6W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-204AA, TO-3 |
| Andere Namen: | 1086-15515-MIL |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTX2N3772 |
| Frequenz - Übergang: | - |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 20A 6W Through Hole TO-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 60V 20A TO-3 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 15 @ 10A, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 5mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 20A |
| Email: | [email protected] |