Kaufen JANTX2N4856UB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Cutoff (VGS off) @ Id: | 10V @ 500pA |
|---|---|
| Spannung - Durchschlag (V (BR) GSS): | 40V |
| Supplier Device-Gehäuse: | UB |
| Serie: | - |
| Resistance - RDS (on): | 25 Ohm |
| Leistung - max: | 360mW |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3-SMD, No Lead |
| Andere Namen: | 1088-1018 1088-1018-MIL |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | JANTX2N4856UB |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 18pF @ 10V (VGS) |
| Typ FET: | N-Channel |
| Expanded Beschreibung: | JFET N-Channel 175mA @ 15V 360mW Surface Mount UB |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 40V |
| Beschreibung: | JFET N-CH 40V 0.36W SMD |
| Strom - Drain (Idss) @ Vds (VGS = 0): | 175mA @ 15V |
| Email: | [email protected] |