JR1AF-B-DC12V
Artikelnummer:
JR1AF-B-DC12V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Datenblatt:
JR1AF-B-DC12V.pdf
Einführung
Kaufen JR1AF-B-DC12V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):9.6 VDC
Turn Off Spannung (min):1.2 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:250VAC, 30VDC - Max
Serie:JR
Veröffentlichkeitsdatum:2ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Through Hole
Hersteller-Teilenummer:JR1AF-B-DC12V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):16A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:SPST-NO (1 Form A)
Spulenspannung:12VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:270 Ohms
Spulenspannung:530 mW
Spulenstrom:44mA