JR1AF-TM-DC24V
Artikelnummer:
JR1AF-TM-DC24V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Datenblatt:
JR1AF-TM-DC24V.pdf
Einführung
Kaufen JR1AF-TM-DC24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):19.2 VDC
Turn Off Spannung (min):2.4 VDC
Abschlussart:Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Schaltspannung:250VAC, 30VDC - Max
Serie:JR
Veröffentlichkeitsdatum:2ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Chassis Mount
Hersteller-Teilenummer:JR1AF-TM-DC24V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):16A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:SPST-NO (1 Form A)
Spulenspannung:24VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:1.1 kOhms
Spulenspannung:530 mW
Spulenstrom:22mA