JS1A-12V-TV
JS1A-12V-TV
Artikelnummer:
JS1A-12V-TV
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Datenblatt:
JS1A-12V-TV.pdf
Einführung
Kaufen JS1A-12V-TV mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):8.4 VDC
Turn Off Spannung (min):1.2 VDC
Abschlussart:PC Pin
Schaltspannung:250VAC, 100VDC - Max
Serie:JS
Veröffentlichkeitsdatum:10ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-40°C ~ 70°C
Anzugszeit:10ms
Befestigungsart:Through Hole
Hersteller-Teilenummer:JS1A-12V-TV
Eigenschaften:Sealed - Fully
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):10A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:SPST-NO (1 Form A)
Spulenspannung:12VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:400 Ohms
Spulenspannung:360 mW
Spulenstrom:30mA