L175J1R0E
Artikelnummer:
L175J1R0E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W
Datenblatt:
L175J1R0E.pdf
Einführung
Kaufen L175J1R0E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±400ppm/°C
Größe / Dimension:1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
Serie:270
Widerstand (Ohm):1
Leistung (W):175W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Andere Namen:OHL175J1R0E
OHL175J1R0E-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 350°C
Montagefunktion:Brackets (not included)
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:L175J1R0E
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Safety
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W