L4931ABZ25-AP
Artikelnummer:
L4931ABZ25-AP
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 2.5V 0.25A TO92-3
Datenblatt:
L4931ABZ25-AP.pdf
Einführung
Kaufen L4931ABZ25-AP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.5V
Spannung - Eingang:Up to 20V
Spannung - Aussetz (typisch):0.4V @ 250mA
Supplier Device-Gehäuse:TO-92-3
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:L4931ABZ25-AP
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 250mA TO-92-3
Beschreibung:IC REG LDO 2.5V 0.25A TO92-3
Strom - Ausgabe:250mA