L4931CD25-TR
L4931CD25-TR
Artikelnummer:
L4931CD25-TR
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 2.5V 0.25A 8SO
Datenblatt:
L4931CD25-TR.pdf
Einführung
Kaufen L4931CD25-TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.5V
Spannung - Eingang:Up to 20V
Spannung - Aussetz (typisch):0.4V @ 250mA
Supplier Device-Gehäuse:8-SO
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:L4931CD25-TR
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 250mA 8-SO
Beschreibung:IC REG LDO 2.5V 0.25A 8SO
Strom - Ausgabe:250mA