LD29300D2M33R
Artikelnummer:
LD29300D2M33R
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 3A P2PAK
Datenblatt:
LD29300D2M33R.pdf
Einführung
Kaufen LD29300D2M33R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 14V
Spannung - Aussetz (typisch):0.4V @ 3A
Supplier Device-Gehäuse:D2Pak/A
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Andere Namen:497-1502-2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller-Teilenummer:LD29300D2M33R
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 3A D2Pak/A
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 3A P2PAK
Strom - Ausgabe:3A