LD39030DTPU28R
LD39030DTPU28R
Artikelnummer:
LD39030DTPU28R
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LIN 2.8V 300MA 4DFN
Datenblatt:
LD39030DTPU28R.pdf
Einführung
Kaufen LD39030DTPU28R mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:2.8V
Spannung - Eingang:Up to 5.5V
Spannung - Aussetz (typisch):0.33V @ 300mA
Supplier Device-Gehäuse:4-DFN (1x1)
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:4-VDFN Exposed Pad
Andere Namen:497-16891-2
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C (TJ)
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LD39030DTPU28R
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 300mA 4-DFN (1x1)
Beschreibung:IC REG LIN 2.8V 300MA 4DFN
Strom - Ausgabe:300mA