LGL2G681MELC35
LGL2G681MELC35
Artikelnummer:
LGL2G681MELC35
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
1.LGL2G681MELC35.pdf2.LGL2G681MELC35.pdf
Einführung
Kaufen LGL2G681MELC35 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LGL
Brummstrom:1.74A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7519
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LGL2G681MELC35
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Kapazität:680µF