LKX2G151MESZ30
LKX2G151MESZ30
Artikelnummer:
LKX2G151MESZ30
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
LKX2G151MESZ30.pdf
Einführung
Kaufen LKX2G151MESZ30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LKX
Brummstrom:-
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LKX2G151MESZ30
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Kapazität:150µF