LLG2C102MELA30
LLG2C102MELA30
Artikelnummer:
LLG2C102MELA30
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Datenblatt:
1.LLG2C102MELA30.pdf2.LLG2C102MELA30.pdf
Einführung
Kaufen LLG2C102MELA30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:LLG
Brummstrom:3A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7199
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:25 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLG2C102MELA30
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Kapazität:1000µF