LLS1V153MELB
LLS1V153MELB
Artikelnummer:
LLS1V153MELB
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1V153MELB.pdf2.LLS1V153MELB.pdf
Einführung
Kaufen LLS1V153MELB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:4.8A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7300
LLS1V153MELB-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1V153MELB
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:15000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
Kapazität:15000µF