Kaufen LMH6518SQX/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-WQFN (4x4) |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Differential |
| Andere Namen: | LMH6518SQX LMH6518SQX-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 25 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LMH6518SQX/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | Variable Gain Amplifier 1 Circuit Differential 16-WQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC OPAMP VGA 900MHZ 16WQFN |
| Strom - Versorgung: | 210mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Strom - Eingangsruhe: | 40µA |
| Verstärkertyp: | Variable Gain |
| -3db Bandbreite: | 900MHz |
| Email: | [email protected] |