LNT2C153MSE
LNT2C153MSE
Artikelnummer:
LNT2C153MSE
Beschreibung:
CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW
Datenblatt:
1.LNT2C153MSE.pdf2.LNT2C153MSE.pdf3.LNT2C153MSE.pdf
Einführung
Kaufen LNT2C153MSE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.000" Dia (76.20mm)
Serie:LNT
Brummstrom:9.8A @ 120Hz
Andere Namen:493-8997
LNT2C153MSE-ND
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LNT2C153MSE
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.252" (31.80mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.843" (123.00mm)
Expanded Beschreibung:15000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW
Kapazität:15000µF