LP2986AIM-3.3/NOPB
Artikelnummer:
LP2986AIM-3.3/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC
Datenblatt:
LP2986AIM-3.3/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP2986AIM-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 16V
Spannung - Aussetz (typisch):0.18V @ 200mA
Supplier Device-Gehäuse:8-SOIC
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Andere Namen:*LP2986AIM-3.3/NOPB
LP2986AIM33NOPB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP2986AIM-3.3/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 8-SOIC
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 0.2A 8SOIC
Strom - Ausgabe:200mA
Strom - Grenze (min):250mA