Kaufen LP3855EMPX-2.5/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.5V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 7V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.26V @ 1.5A |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223-5 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-5, TO-261AB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LP3855EMPX-2.5/NOPB |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 1.5A SOT-223-5 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223-5 |
| Strom - Ausgabe: | 1.5A |