LP3874EMP-3.3/NOPB
Artikelnummer:
LP3874EMP-3.3/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 0.8A SOT223-5
Datenblatt:
LP3874EMP-3.3/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3874EMP-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 7V
Spannung - Aussetz (typisch):0.24V @ 800mA
Supplier Device-Gehäuse:SOT-223-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-261-5, TO-261AB
Andere Namen:LP3874EMP-3.3/NOPBTR
LP3874EMP33NOPB
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3874EMP-3.3/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 800mA SOT-223-5
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 0.8A SOT223-5
Strom - Ausgabe:800mA