LP3875ESX-3.3/NOPB
Artikelnummer:
LP3875ESX-3.3/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19754 Pieces
Datenblatt:
LP3875ESX-3.3/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3875ESX-3.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 7V
Spannung - Aussetz (typisch):0.38V @ 1.5A
Supplier Device-Gehäuse:DDPAK/TO-263-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Andere Namen:296-35451-6
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP3875ESX-3.3/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK
Strom - Ausgabe:1.5A