LP3891EMRX-1.2
Artikelnummer:
LP3891EMRX-1.2
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.2V 0.8A 8SOPWRPAD
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15003 Pieces
Datenblatt:
LP3891EMRX-1.2.pdf
Einführung
Kaufen LP3891EMRX-1.2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.2V
Spannung - Eingang:Up to 5.5V
Spannung - Aussetz (typisch):0.115V @ 800mA
Supplier Device-Gehäuse:8-SO PowerPad
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):3 (168 Hours)
Hersteller-Teilenummer:LP3891EMRX-1.2
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad
Beschreibung:IC REG LDO 1.2V 0.8A 8SOPWRPAD
Strom - Ausgabe:800mA