LP3990MFX-1.5/NOPB
Artikelnummer:
LP3990MFX-1.5/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT23-5
Datenblatt:
LP3990MFX-1.5/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3990MFX-1.5/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.5V
Spannung - Eingang:2 V ~ 6 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Andere Namen:LP3990MFX-1.5
LP3990MFX-1.5-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LP3990MFX-1.5/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 150mA SOT-23-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT23-5
Strom - Ausgabe:150mA