LP5951MFX-1.3/NOPB
Artikelnummer:
LP5951MFX-1.3/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 1.3V 0.15A SOT23-5
Datenblatt:
LP5951MFX-1.3/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP5951MFX-1.3/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.3V
Spannung - Eingang:1.8 V ~ 5.5 V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:SOT-23-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SC-74A, SOT-753
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LP5951MFX-1.3/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.3V 150mA SOT-23-5
Beschreibung:IC REG LDO 1.3V 0.15A SOT23-5
Strom - Ausgabe:150mA