Kaufen LPC2294JBD144,551 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 144-LQFP (20x20) |
| Geschwindigkeit: | 60MHz |
| Serie: | LPC2200 |
| RAM-Größe: | 16K x 8 |
| Programmspeichertyp: | FLASH |
| Programmspeichergröße: | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals: | POR, PWM, WDT |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 144-LQFP |
| Andere Namen: | 568-1898 935275728551 LPC2294JBD144-S |
| Oszillatortyp: | Internal |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A: | 112 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | LPC2294JBD144,551 |
| Expanded Beschreibung: | ARM7® LPC2200 Microcontroller IC 16/32-Bit 60MHz 256KB (256K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) |
| EEPROM Größe: | - |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP |
| Datenwandler: | A/D 8x10b |
| Kerngröße: | 16/32-Bit |
| Core-Prozessor: | ARM7® |
| Connectivity: | CAN, EBI/EMI, I²C, Microwire, SPI, SSI, SSP, UART/USART |
| Email: | [email protected] |