LRMAM2512-R02FT4
LRMAM2512-R02FT4
Artikelnummer:
LRMAM2512-R02FT4
Hersteller:
TT Electronics / Welwyn
Beschreibung:
RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2512
Datenblatt:
LRMAM2512-R02FT4.pdf
Einführung
Kaufen LRMAM2512-R02FT4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±75ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2512
Größe / Dimension:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie:LRMA
Widerstand (Ohm):0.02
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2512 (6432 Metric)
Andere Namen:985-1554-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 170°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LRMAM2512-R02FT4
Höhe - eingesteckt (max):0.035" (0.90mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Current Sense
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.02 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element
Beschreibung:RES SMD 0.02 OHM 1% 1W 2512