LSRK.150T
Artikelnummer:
LSRK.150T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19232 Pieces
Datenblatt:
LSRK.150T.pdf
Einführung
Kaufen LSRK.150T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:300V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Serie:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:LLSRK.150
LLSRK.150T
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LSRK.150T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Aktuelle Bewertung:150mA