Kaufen LSRK07.5TXID mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 300V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Serie: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Alarm Indicating |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LSRK07.5TXID |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 7.5A 600VAC/300VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 7.5A |