LSRK1.12TXID
Artikelnummer:
LSRK1.12TXID
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 1.12A 600VAC/300VDC
verfügbare Anzahl:
16317 Pieces
Datenblatt:
LSRK1.12TXID.pdf
Einführung
Kaufen LSRK1.12TXID mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:300V
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Serie:POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Reaktionszeit:Slow
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Alarm Indicating
Andere Namen:LLSRK1.12ID
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LSRK1.12TXID
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 1.12A 600VAC/300VDC
Aktuelle Bewertung:1.12A