Kaufen LT3479EFE#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 1.235V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 42V (Switch) |
| Spannung - Eingang (min): | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 24V |
| Topologie: | Boost |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive or Negative |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3479EFE#TRPBF |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | 200kHz ~ 3.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.235V 1 Output 3A (Switch) 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BOOST INV ADJ 3A 16TSSOP |
| Strom - Ausgabe: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |