Kaufen LT3645EUD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| w / Betreuer: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED-Treiber: | No |
| Spannung / Strom - Ausgabe 3: | - |
| Spannung / Strom - Ausgabe 2: | 0.8 V ~ 8 V, 200mA |
| Spannung / Strom - Ausgabe 1: | 0.8 V ~ 16 V, 500mA |
| Spannungsversorgung: | 3.6 V ~ 36 V |
| Topologie: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3645EUD#PBF |
| Funktion: | Automotive |
| Frequenz - Umschaltung: | 750kHz |
| Expanded Beschreibung: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) 750kHz 16-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG DL BUCK/LINEAR 16-QFN |
| Email: | [email protected] |