Kaufen LT3909HDD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 2.9V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 40V |
| Spannung - Ausgabe: | 40V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LT3909HDD#PBF |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 50mA 12-DFN (3x3) |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50mA |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |