Kaufen LTC1265CS-5#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 5V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | - |
| Spannung - Eingang (min): | 4V |
| Spannung - Eingang (Max): | 13V |
| Topologie: | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Ausgangskonfiguration: | Positive or Negative |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC1265CS-5#TRPBF |
| Funktion: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | Up to 700kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck, Buck-Boost, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 5V 1 Output 1.2A (Switch) 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Beschreibung: | IC REG MULT CONFIG INV 5V 14SOIC |
| Strom - Ausgabe: | 1.2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |