Kaufen LTC2055HVIDD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 0.5µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DFN (3x3) |
| Slew Rate: | 0.5 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | LTC2055HVIDDPBF |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2055HVIDD#PBF |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 500kHz |
| Expanded Beschreibung: | Zero-Drift Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-DFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC OPAMP CHOPPER 500KHZ RRO 8DFN |
| Strom - Versorgung: | 150µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Strom - Eingangsruhe: | 3pA |
| Verstärkertyp: | Zero-Drift |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |