Kaufen LTC2463CMS#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 12-MSOP |
| Serie: | - |
| Abtastrate (pro Sekunde): | 60 |
| Referenztyp: | Internal |
| Verhältnis - S / H: ADC: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Eingänge: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 16 |
| Anzahl der A / D-Wandler: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2463CMS#TRPBF |
| Eingabetyp: | Differential |
| Eigenschaften: | Selectable Address |
| Expanded Beschreibung: | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Sigma-Delta 12-MSOP |
| Beschreibung: | IC ADC 16BIT DELTA SIG 12-MSOP |
| Data Interface: | I²C |
| Konfiguration: | ADC |
| Die Architektur: | Sigma-Delta |
| Email: | [email protected] |