Kaufen LTC2970HUFD#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.75 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QFN (4x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC2970HUFD#PBF |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Power Supply Controller/Monitor 24-QFN (4x5) |
| Beschreibung: | IC PWR SUPPLY CTRLR/MONITR 24QFN |
| Strom - Versorgung: | 3.7mA |
| Anwendungen: | Power Supply Controller/Monitor |
| Email: | [email protected] |