Kaufen LTC3788IGN-1#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 38 V |
|---|---|
| Topologie: | Boost |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 2 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC3788IGN-1#PBF |
| Funktion: | Step-Up |
| Frequenz - Umschaltung: | 105kHz ~ 760kHz |
| Expanded Beschreibung: | Boost Regulator Positive Output Step-Up DC-DC Controller IC 28-SSOP |
| Duty Cycle (Max): | 96% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BOOST 28SSOP |
| Kontrollfunktionen: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |