Kaufen LTC4302CMS-1#TRPBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, Accelerator |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-MSOP |
| Signalkonditionierung: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabe: | 2-Wire Bus |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC4302CMS-1#TRPBF |
| Eingang: | 2-Wire Bus |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, Accelerator 2 Channel 400kHz 10-MSOP |
| Beschreibung: | IC ACCELERATOR I2C 2CH 10MSOP |
| Verzögerungszeit: | - |
| Datenrate (Max): | 400kHz |
| Strom - Versorgung: | 5.9mA |
| Kapazität - Eingang: | 10pF |
| Anwendungen: | I²C |
| Email: | [email protected] |