Kaufen LTC4367CMS8#PBF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.5 V ~ 60 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LTC4367CMS8#PBF |
| Expanded Beschreibung: | Overvoltage, Undervoltage Protection PMIC 8-MSOP |
| Beschreibung: | SUPPLY PROTECTION CONTROLLER |
| Strom - Versorgung: | 70µA |
| Anwendungen: | Overvoltage, Undervoltage Protection |
| Email: | [email protected] |