LTR50UZPJ272
LTR50UZPJ272
Artikelnummer:
LTR50UZPJ272
Hersteller:
LAPIS Semiconductor
Beschreibung:
RES SMD 2.7K OHM 1W 2010 WIDE
Datenblatt:
LTR50UZPJ272.pdf
Einführung
Kaufen LTR50UZPJ272 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:2010
Größe / Dimension:0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Serie:LTR
Widerstand (Ohm):2.7k
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LTR50UZPJ272
Höhe - eingesteckt (max):0.026" (0.65mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:2.7k Ohm ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Beschreibung:RES SMD 2.7K OHM 1W 2010 WIDE