Kaufen LVR008S mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 10s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.327" Dia x 0.150" W (8.30mm x 3.80mm) |
| Serie: | PolySwitch®, LVR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 26 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 7.4 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | LVR008S |
| Leiter-Abstand: | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.430" (10.70mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH 240VAC .08A HOLD |
| Strom - Auslösung (It): | 190mA |
| Strom - Max: | 1.2A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 80mA |
| Zulassungen: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |