Kaufen LVR016S-2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 240V (265V Int) |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 15s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.390" Dia x 0.150" W (9.90mm x 3.80mm) |
| Serie: | PolySwitch®, LVR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 7.8 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 2.5 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | E04788-000 LVR016S-2-ND LVR016S-2TR LVR016S2 LVR016STR LVR016STR-ND |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | LVR016S-2 |
| Leiter-Abstand: | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | POLYSWITCH PTC RESET 0.16A |
| Strom - Auslösung (It): | 370mA |
| Strom - Max: | 2A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 160mA |
| Zulassungen: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |