Kaufen LX8383A-00CV mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | Adjustable |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 10V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 1V @ 7.5A |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-247-3 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Adjustable |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-247-3 |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | LX8383A-00CV |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adjustable 7.5A TO-247-3 |
| Beschreibung: | IC REG LDO ADJ 7.5A TO247-3 |
| Strom - Ausgabe: | 7.5A |
| Strom - Grenze (min): | - |
| Email: | [email protected] |