LX8383A-33IV
LX8383A-33IV
Artikelnummer:
LX8383A-33IV
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
IC REG LDO 3.3V 7.5A TO247-3
Datenblatt:
LX8383A-33IV.pdf
Einführung
Kaufen LX8383A-33IV mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:3.3V
Spannung - Eingang:Up to 10V
Spannung - Aussetz (typisch):-
Supplier Device-Gehäuse:TO-247-3
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:TO-247-3
Betriebstemperatur:-25°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller-Teilenummer:LX8383A-33IV
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 7.5A TO-247-3
Beschreibung:IC REG LDO 3.3V 7.5A TO247-3
Strom - Ausgabe:7.5A