Kaufen M74HC173RM13TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Art: | D-Type |
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Serie: | 74HC |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Tri-State, Non-Inverted |
| Andere Namen: | 497-7356-1 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL: | 25ns @ 6V, 150pF |
| Hersteller-Teilenummer: | M74HC173RM13TR |
| Eingabekapazität: | 5pF |
| Funktion: | Master Reset |
| Beschreibung: | IC D-TYPE POS TRG SNGL 16SOP |
| Strom - Ruhende: | 4µA |
| Strom - hoch, niedrig: | 5.2mA, 5.2mA |
| Uhrfrequenz: | 84MHz |
| Email: | [email protected] |