Kaufen MAC228A4G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 200V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 2V |
| Triac-Typ: | Logic - Sensitive Gate |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220AB |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAC228A4G |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 8A Through Hole TO-220AB |
| Beschreibung: | TRIAC SENS GATE 200V 8A TO220AB |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 80A @ 60Hz |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 15mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 5mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |