Kaufen MAL202128159E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 63V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.177" Dia x 0.394" L (4.50mm x 10.00mm) |
| Serie: | 021 ASM |
| Brummstrom: | 55mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL202128159E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 3.7 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 15µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 8.5 Ohm @ 100Hz 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 8.5 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 15UF 20% 63V AXIAL |
| Kapazität: | 15µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |