Kaufen MAL210656153E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 25V |
|---|---|
| Toleranz: | -10%, +30% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | 106 PED-ST |
| Brummstrom: | 9A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL210656153E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.504" (12.80mm) |
| Scheinwiderstand: | 24 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 4.319" (109.70mm) |
| Expanded Beschreibung: | 15000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 30 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 15000UF 25V SCREW |
| Kapazität: | 15000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |