Kaufen MAL211837101E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 40V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.315" Dia x 0.709" L (8.00mm x 18.00mm) |
| Serie: | 118 AHT |
| Brummstrom: | 147mA |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 2222 118 37101 222211837101 4138PHTB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL211837101E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 4000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 1.3 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 100µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.75 Ohm 4000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 1.75 Ohm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 40V AXIAL |
| Kapazität: | 100µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |