Kaufen MAL211847681E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 40V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Serie: | 118 AHT |
| Brummstrom: | 810mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL211847681E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 230 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.299" (33.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 680µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 255 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 255 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 680UF 20% 40V AXIAL |
| Kapazität: | 680µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |