MAL214034332E3
Artikelnummer:
MAL214034332E3
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
MAL214034332E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL214034332E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:140 RTM
Brummstrom:1.33A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL214034332E3
Lebensdauer @ Temp.:4000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:34 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:3300µF